Jadwal Ibadah Keluarga & Pengucapan Syukur Minggu ke 2 Oktober 2016

IBADAH KELUARGA/SEKTOR, RABU, 12 Oktober 2016

KETERANGAN

NYANYIAN/ B.ALKITAB

JUDUL

Nyanyian Pembukaan

KJ. 64 : 1-2

Bila Kulihat Bintang Gemerlapan

Nyanyian Sebelum Membaca Alkitab

KJ. 50a : 1,4

Sabdamu Abadi

Pembacaan Mazmur

MAZMUR 128 : 1-6

Doa Mohon Bimbingan Roh Kudus

 

 

Pembacaan Alkitab : ..... [Haleluya 3x]

MAZMUR 37 : 21-26

Nyanyian sesudah Khotbah

KJ. 451 : 1,2

Bila Tuhan Berada Di Tengah Keluarga

Doa syafaat(Bapa Kami/Doxologi dinyanyikan)

KJ. 475

Karna Engkaulah....

Ajakan Persembahan

MAZMUR 4 : 6

Nyanyian Persembahan

KJ. 289 : 1-3

Tuhan, Pencipta Semesta

Nyanyian Penutup

KJ. 418 : 1-2

Bahtera Yang Dipandu Yesus

Berkat

KJ. 478a

Amin

 

IBADAH KELUARGA/SEKTOR

Waktu/Tgl

Tempat / Alamat / diadakan di

Pelayan Firman

Sektor I

Kel. Cherry Ongirwalu

Pnt. Merphin Panjaitan

Rabu, 12 Oktober 2016

Ex. Ruang Klinik

Pnt. Riwoe Manu

Pkl. 19.30 wib

GPIB Jemaat Pasar Minggu

 

Sektor II

Kel. Alexander Sembiring

Pnt. A. A. Aipassa

Rabu, 12 Oktober 2016

Jl. Teluk Banten 72B Rawa Bambu

Pnt. Grace R. Manuhutu-P

Pkl. 19.30 wib

Pasar Minggu

 

Sektor III

Kel. Besar Sektor III

Dkn. Nicolas J. Hehanussa

Rabu, 12 Oktober 2016

Gedung Baru

Pnt. Tony S. Hadi

Pkl. 19.30 wib

GPIB Jemaat Pasar Minggu

 

Sektor IV

Kel. Trias H. Candra Sekar

Pdt. Paul A. J. Waney

Rabu, 12 Oktober 2016

Jl. Komp. PMD No.36

Dkn. Suriya Jaya Barus

Pkl. 19.30 wib

Pasar Minggu

 

Sektor V

Kel. Ibu Sri Susilowati Hanto

Dkn. Daisy Siregar

Rabu, 12 Oktober 2016

Jl. Ampera Raya Gg. Kancil

Pnt. St. Suharno

Pkl. 19.00 wib

Swadaya

 

Sektor VI

Kel. Daniel R. Sembiring

Pnt. Johan H. Nunuhitu

Rabu, 12 Oktober 2016

Jl. H. Raiman, TK.Melati

Pnt. Denny Jan Sompie

Pkl 19.00 wib

Lenteng Agung

 

Sektor VII

Kel. Besar Sektor VII

Pdt. Jemmy P. K. Latupeirissa

Rabu, 12 Oktober 2016

Gedung Gereja

Pnt. Eddy Rodiyanto

Pkl 19.30 wib

GPIB Jemaat Pasar Minggu

 

Sektor IX

Kel. Joseph Markus Matheos

Pdt. Irdian Soelistyantoro

Rabu, 12 Oktober 2016

Ruang Konsistori

Pnt. Yunita Soesanto-G

Pkl. 19.00 wib

GPIB Jemaat Pasar Minggu

 

Jadwal Pelayan Firman & Petugas Ibadah Minggu, 02 Oktober 2016

 

Pelayan Firman & Petugas Ibadah hari Minggu, 02 Oktober 2016

 

PERJAMUAN KUDUS

 

Petugas

Pukul 05.30 wib

Pukul 10.00 wib

Pukul 18.00 wib

 
 

PF

Pdt. Irdian Soelistyantoro

Pdt. Paul A. J. Waney

Pdt. Em. Adrianus Kawilarang

 

P.1

Pnt. Dewa Agus Gautama

Pnt. A. A. Aipassa

Pnt. Benjamin B. Salindeho

 

P.2

Pnt. Mesah Tarigan

Pnt. Riwoe Manu

Pnt. Jemmy P. K. Latupeirissa

 

P.3

Pnt. Nauli Nasda J. Ginting-H

Pnt. Junus Patadungan

Pnt. Grace R. Manuhutu-P

 

P.4

Dkn. Nicolas J. Hehanussa

Dkn. M. L. Tursilowisanto

Dkn. Venche A. B. Laloan

 

P.5

Dkn. Roland Ch. L. Worotikan

Dkn. Alfred Karel Lutters

Dkn. Sabar Rahardjo

 

KOLEKTAN

Pn.t Denny Jan Sompie

Pnt. S a p t o n o

Dkn. Maria G. Sri S. Sitompul

 

Dkn. Tuplik I. R. Kusbiyantoro

Dkn. Christine C. Tumbel-R

Pnt. Stien E. Kadjiman-S

 

Dkn. Refol Simanungkalit

Dkn. Sylvana Tampemawa-A

Dkn. Laureen A. Hidayat

 

Dkn. Joaninha Sihite-Lay

Dkn. Luther Guling Biyang

Pnt. Daniel C. Ayal

 

Dkn. Edy Kalengkian

Dkn. Lasma Tambunan

Pnt. W. H. H. Menajang-S

 

Pnt. R. Pracoyo Sudjadi

Dkn. Rachmat M. Yani

Pnt. Frans R. Worotikan

 

Dkn. Endang Juni I. Laisina

Dkn. Mery Priantono-S

 

 

Dkn. Josias Frans R. Sereh

Pnt. Immanuel P. Silalahi

 

 

Dkn. Thelma Y. Gontung

Pnt. Harisno

 

 

Pnt. Yunita Soesanto-G

 

 

 

P.6

Dkn. John I. Hukom

Dkn. Frangky D. Tumanduk

Dkn. Johan J. Papilaya

 

P.7&P.8

Dkn. Desiana L. Tmabunan

Pnt. Tony S. Hadi

Dkn. Suriya Jaya Barus

 

Pnt. Eddy Rodiyanto

Pnt. Sri H. Supangkat

Dkn. Willy F. Maramis

 

Pnt. Merphin Panjaitan

Dkn. Emma F. Tobing-S

Pnt. Sukimin

 

Pnt. Mangontang Siagian

Dkn. Manahara S. Pardosi

Pnt. St. Suharno

 

 

Dkn. Immanuel Berahmana

 

 

 

Dkn. Agustina M. Sarwadji

 

 

Cadangan

Dkn. Irving M. A. Loukassy

Dkn. Daisy Siregar

Dkn. C. W. Kusteli-H

 

 

Pnt. Surya Jaya Barus

Pnt. Johan H. Nunuhitu

Pnt. Focke P. Mambu

 

Pendoa Syafaat

PF

PF

PF

 

Kantoria

Tim TPG

Sektor IX

VG. Unity

 

Organis

Sdr. Leo Nindan

Sdri. Maria Sibuea

Sdr. Heintje Lawalata

 

Pianis

Ibu Cita Hutahaean-S

Sdr. Norman Loukassy

Sdr. Dimu Boeky

 

Prokantor

 

 

 

 

Kel.Msk